Голкипер "Бостона" Антон Худобин поделился впечатлениями от выхода своей команды в финал Кубка Стэнли и поделился планами на будущее.

«Конечно, эмоции только самые положительные. Рад, что смогли закончить эту серию за минимальное количество игр. Будет время отдохнуть перед финалом, потому что самые сложные игры впереди. Что не получилось у "Питтсбурга"? Очень мало забивали. За четыре игры им удалось лишь дважды поразить наши ворота. Надо отдать должное и всей защитной линии, которая просто здорово сыграла. Именно благодаря ей "Питтсбург" не смог показать свою игру.

Есть ли предложения от клубов КХЛ? На самом деле, пока даже не разговаривал ни с какими клубами. Сезон находится в разгаре, наступает самый ответственный момент, так что сейчас не до переговоров. В данный момент я сосредоточен на играх, тренировках и финале. Все переходы и непереходы будут обсуждаться только по окончании сезона. Могу сказать одно - я хочу играть в НХЛ, и это не секрет ни для кого. По этой причине буду рассматривать такие варианты, чтобы остаться за океаном», - цитируют голкипера «Известия».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать