Помощник главного тренера «Айлендерс» Грег Кронин охарактеризовал новичков команды Николая Кулемина и Михаила Грабовского, с которыми работал в «Торонто».

«Это счастье для молодых игроков – наблюдать за работой Кулемина и Грабовского. Я говорю не только о тренировках, но и о занятиях в тренажерном зале, о подготовке к тренировкам.

Грабовский в прошлом сезоне выиграл 54% вбрасываний, это говорит о его интенсивной работе и бойцовском характере. Я сказал Гарту, что Михаил будет упорно работать. Он не упускает второй шанс побороться за шайбу, он быстр и умеет вырваться на свободное пространство. Грабовский с энтузиазмом идет в атаку и уверен в своем умении создать голевой момент.

Когда Кулемин забил 30 голов за сезон, говорили, что 5 или 6 отскочили от его щитков, но это не проблема. Если ты борешься на пятачке, то шайбы должны отскакивать от твоих коньков и щитков.

Кулемин видит игру так, как ее видят тренеры. Его поведение на льду говорит лучше тысячи слов. Он все делает правильно», - цитирует тренера официальный сайт клуба.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать