В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Торонто» дома легко переиграл «Коламбус».

Хозяева пропустили первыми от Райана Джохансена, но в ответ забросили четыре шайбы за девять минут первого периода – отличились Тайлер Бозак, Даниэль Винник, Фил Кессел и Джеймс ван Римсдайк. Во втором периоде Джохансен оформил дубль и сократил отставание «Блю Джекетс», а окончательный счёт броском по пустым воротам установил за минуту до финальной сирены ван Римсдайк.

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский отразил в этом матче 27 бросков, но не сумел спасти свою команду от поражения.

Торонто Мэйпл Лифс (Торонто) – Коламбус Блю Джекетс (Коламбус) – 5:2 (4:1, 0:1, 1:0)

0:1 – Джохансен – 03:15.
1:1 – Бозак – 08:30.
2:1 – Винник (Бозак) – 14:32.
3:1 – Кессел (ван Римсдайк, Франсон) – 16:31 (5x3).
4:1 – ван Римсдайк (Кессел, Франсон) – 17:23 (5x4).
4:2 – Джохансен (Савар, Фолиньо) – 23:43 (5x4).
5:2 – ван Римсдайк (Винник) – 58:47 (en).

Вратари: Бернье – Бобровский.