Главный тренер "Рейнджерс" Джон Торторелло расстроен после поражения от "Вашингтона" (3:4 2ОТ) в четвертом матче 1/8 финала серии Кубка Стэнли, прокомментировал матч и отметил, что имея преимущество в 3 шайбы нельзя упускать победу.

"Сегодня мы выглядели нервно, это чувствовалось. Мы уже почувствовали уверенность в собственных силах, когда начался третий период, а затем и овертайм. У нас даже тогда еще были шансы на победу, но мы ими не воспользовались.

Сегодня мы проиграли из-за совершенно непонятного гола. Мы сами подарили две шайбы сопернику, а с этой командой такое не позволительно. Все и так увидели, чего нам это стоило. Непонятная игра превратилась, очевидно, во что-то большое", - приводит слова тренера ESPN.