Белорусский защитник «Детройта» Руслан Салей поделился мнением о ходе полуфинальной серии Западной конференции розыгрыша Кубка Стэнли против «Сан-Хосе», где его команда уступает в серии 0-3.

«Нам нужно меньше удаляться. Лучше стоять в обороне, когда играем в меньшинстве. Наши спецбригады не выполнили поставленную задачу. И нам нельзя было пропускать в третьем периоде.

В начале третьего матча я мог забить гол. В том моменте вратарь Ниеми сыграл замечательно. Сделал отличный сэйв.

Поменял ли «Детройт» стратегию после двух поражений в «Сан-Хосе»? Мы ничего не меняли. Установка была прежней. Но ее нужно выполнять, больше работать. Переигрывать соперника, против которого ты выходишь.

Очень нелегко уступать в серии вот так… Но у нас нет другого выбора. Мы будем бороться за победу. Нужно выиграть четвертый матч. Не надо думать обо всей серии. Сначала сделаем один шаг», - цитирует игрока «Советский спорт».