Белорусский защитник Олег Евенко, который остается в лагере «Коламбуса» единственным игроком, не имеющим контракта с клубом НХЛ, поделился мыслями о текущей ситуации, передает sports.ru.

Приятно чувствовать, что работа, которую ты проделываешь, не остается незамеченной. Сколько там осталось человек в лагере? Я просто хочу двигаться дальше, продолжать делать так, чтобы руководство команды обращало на меня внимание.

Я приехал в Северную Америку, следуя за своей мечтой, и никогда еще не был настолько близок к тому, чтобы воплотить ее. Я никогда прежде не был столь хорошим игроком, как сейчас, и продолжаю прибавлять. Но цель еще не достигнута.

Мое катание никак нельзя назвать идеальным. Но стараюсь делать максимум того, что можно с моими габаритами, и компенсировать недостатки за счет чего-то другого.

Защита партнеров на площадке – часть той работы, которая предписана мне как крупному парню. Я забочусь о них, когда это требуется», – сказал хоккеист в интервю BlueJackets Xtra.

В выставочном матче с «Сент-Луисом» (3:1) Евенко подрался с нападающим Коди Бичем, вступившись за капитана своей команды Ника Фолиньо.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать