В матче 1/4 финала плей-офф Западной конференции НХЛ «Чикаго Блэкхоукс» во втором овертайме выиграл у «Сент-Луис Блюз» со счётом 4:3.

Во втором периоде команды обменялись голами Мариана Госсы и Джейдена Шварца, после чего по голу в ворота хозяев забросили Артём Анисимов и Артемий Панарин.

Робби Фаббри и Дэвид Бэйкс восстановили равновесие в заключительной трети и перевели игру в овертайм. Победная шайба на счету Патрика Кейна.

Сент-Луис — Чикаго 3:4 (0:0, 1:3, 2:0, 0:0, 0:1)

Шайбы: 31:32 Хосса — 1 (Хьялмарссон — меньш) — 0:1, 32:29 Швартц — 3 (Пьетранджело, Парейко — больш) — 1:1, 35:24 Анисимов — 2 (Панарин, Теравайнен) — 1:2, 39:59 Панарин — 2 (Кэйн, Тэйвз) — 1:3, 46:57 Фаббри — 1 (Пьетранджело) — 2:3, 54:50 Бэкес — 2 (Пьетранджело, Фаббри) — 3:3, во втором овертайме 03:07 Кэйн — 1 (Паник) — 3:4

Вратари: Эллиотт — Кроуфорд

Броски: 46 (6+14+14+11+1) — 35 (4+16+6+7+2)

Три звезды: Кэйн (Ч), Фаббри (СЛ), Швартц (СЛ)

Сент-Луис ведет в серии 3:2