Главный тренер «Тампа-Бэй Лайтнинг» Джон Купер поделился эмоциями после поражения в шестом матче серии от «Питтсбурга» со счетом 2:5.

«Два периода «Питтсбург» играл лучше нас. В течение первых 40 минут все их игроки намного превосходили наших. В последние 20 минут, наверное, было ровно наоборот. Мы должны играть лучше. Кто больше времени играет лучше – тот обычно и побеждает.

В прошлом году мы дошли до седьмого матча на этой стадии и выиграли его. Будем думать об этом и сейчас. Так же, как и тогда, нужно показать в этом матче свою лучшую игру. Это урок, который нам ещё раз преподали сегодня. У нас был шанс выбить «Питтсбург» сегодня. Но посмотрите, как они сыграли, им нужно отдать должное. И ответить тем же в седьмом матче», – цитирует Купера официальный сайт НХЛ.