Стали известны подробности инцидента связанного с экс-форвардом минского «Динамо» Эвандером Кейном, который сейчас выступает за «Баффало», сообщает NBC Sports.

На Кейна написали заявление в полицию две женщины. Они утверждают, что хоккеист приставал к ним в баре, грубо хватая одну из них за плечи и руки.

Генеральный менеджер «Баффало» Тим Мюррей прокомментировал этот инцидент.

«Да, мы уже в курсе этой истории, но пока еще не разговаривали с Кейном. Я пообщался с его агентом и та история, которую он рассказал, отличается от той, что описывают в новостях. Пока мне нечего сказать, я не знаю всех деталей. Полиция проведет расследование и тогда станет все ясно.

Разочарован тем, что разбирательства Кейном с полицией вновь просочились в прессу. Особенно, если снова окажется, что ничего такого не было. Если это все-таки правда, тогда мы будет разбираться, а если нет, то нам предстоит разработать план, чтобы в будущем такие обвинения не появлялись, - цитирует Мюррея Yahoo! Sports.

Напомним, что в декабре 2015 года Кейн уже попадал в переделку, когда его подозревали в преступлении сексуального характера, однако в итоге канадец вышел сухим из воды.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать