Новичок "Вашингтона" Дмитрий Орлов рассказал о своём отпуске и планах на следующий сезон.

"Отдыхается мне неплохо, это был долгожданный отпуск, так как сезон получился очень насыщенным и напряжённым. Вот только недавно я приехал из-за границы с отдыха, хорошо провёл время, у нас была очень хорошая компания, так что остался очень доволен.

28 июня я улетаю в тренировочный лагерь новичков "Вашингтона", пока же эту неделю буду тренироваться здесь, в Новокузнецке. Лагерь открывается только 10 июля, так что две недели буду заниматься индивидуально с личным тренером как на льду, так и в зале. Со мной будет русский парень, Галиев, так что будет проще. Вообще я настроен очень серьёзно тренироваться и готовиться к лагерю.

Сыграю ли я в выставочных матчах? Это будет только в сентябре, как говорится, до матчей ещё дожить надо. Но, конечно, хочу, чтобы мне дали шанс. Буду стараться работать так, чтобы на меня рассчитывали. Но понимаю, что для этого нужно будет приложить много усилий. Буду стараться. Я выбрал свой путь, посмотрим, что из этого получится. Надеюсь, что в клубе в предстоящем сезоне на меня рассчитывают, иначе зачем столько времени звали?" — приводит слова Орлова официальный сайт новокузнецкого «Металлурга».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать