Нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин рассказал о своем походе в Белый Дом.

«Разница между Кремлем и Белым домом огромная. Я думаю, с Кремлем ничто не сравнится! Красота, дизайн, просторные роскошные залы.

Белый дом более простой. Можно сказать, без пафоса. Где-то даже домашняя обстановка. Тоже красиво и много охраны. Я был в 2009 году в тех же комнатах, в том же зале. Видел того же президента США. Поэтому не был так удивлен, как семь лет назад, и ничего нового не подметил.

Борак Обама много шутил. Наверное, ему подготовили специальную записку, он по ней читал. Но и от себя добавлял. Пошутил, когда ребенок заплакал. Еще была хохма, что мы здесь собрались, чтобы отметить выдающееся событие – Фил Кессел завоевал Кубок Стэнли.

Много шуток было заготовлено. И видно, что Барак Обама свободно чувствует у себя дома. Веселый мужик! Со всеми поздоровался, пожал руки. Каждому пожелал удачи, поздравил. Наверное, это запомнится навсегда. Может, детям буду рассказывать.

Жизнь – интересная штука. Я представить не мог, что побываю в Кремле и в Белом доме. Много эмоций от этого испытываешь. Кстати, этим летом я с семьей тоже ходил в Кремль, фотографировался там с Кубком Стэнли. Море впечатлений!» - цитирует игрока «Советский спорт».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать