Вратарь «Филадельфии» Илья Брызгалов рассказал об отдыхе в Турции и желании уже снова поиграть в хоккей.

«Я был в Турции во второй раз, но, наверное, больше туда не поеду. Море грязное. То хлеб плавал, то какие-то пакеты. То еще что-то. Просто ужас. Не в бассейне же мне надо было плавать, это я могу и дома сделать. И жара стояла невероятная. Я предпочитал сидеть под зонтиком. Вообще не загорел.

Вредно же загорать. Тем более, что в Турции солнце палящее. Мы там ходили в длинных шортах и специальных майках, которые защищают от прямых солнечных лучей.

Спортом не занимался. До 1 июля посещать тренажерные залы и заниматься спортом строго запрещалось (улыбается). Даже в футбол на пляже не играл. Посмотрел на уровень мастерства других и решил: нет, не пойду я позориться. Серьезно. Вы бы видели, как местные мячи крутили. Я подумал, куда мне с моими «корявыми» ногами. Шучу. На самом деле, они у меня прямые и стройные.

Мне на отдых нужно два три месяца. Неплохо поваляться на пляже недельку в начале лета и в конце, перед сезоном НХЛ. И достаточно. Кстати, по хоккею я уже соскучился невероятно», - цитирует игрока Sportbox.ru.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать