40-летний капитан «Бостона» Здено Хара прокомментировал заявку клуба на «Билл Мастертон Трофи» и выразил желание сыграть на ОИ-2018.

«С первого дня в НХЛ и до сегодняшнего для меня было настоящим наслаждением играть в этой лиге. Быть номинированным на «Билл Мастертон Трофи» - огромная честь. Я стараюсь с гордостью и профессионализмом подходить к своей работе и выполнять ее как на льду, так и за его пределами.

Хоккей - вид спорта, который так много дает вам в жизни и помогает стать лучшей личностью. Я стараюсь работать над собой каждый день, вне зависимости от того, сколько мне лет, 20 или 40. Я люблю эту игру и люблю все, что ее окружает.

Я уверен, что любой игрок хочет быть частью Олимпийских игр. Сейчас тот момент, когда людям нужно сесть за стол и найти решение вместо того, чтобы искать пути, чтобы его как раз не находить. Я надеюсь, что в конечном счете история разрешится, и мы увидим лучших хоккеистов мира, представляющих свои страны на Играх», - цитирует игрока официальный сайт НХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать