Агент нападающего «Монреаля» и сборной Беларуси Андрея Костицына Дональд Миэн признался, что его клиент вряд ли покинет стан канадского клуба, несмотря на многочисленные слухи.

«Сейчас пресса буквально кишит слухами о возможном трейде Андрея. Думаю, единственный, кто вам может что-то сказать по этому поводу — это генеральный менеджер «Монреаля» Пьер Готье. Ведь в таких вопросах все зависит только от него.

Знаете, я не хочу и не буду комментировать слухи. Их всегда хватает. Но отмечу, что на меня не выходил ни один из клубов. Так что, как видите, тут не о чем говорить. К тому же я уверен, если бы было что-то серьезное, Готье поставил бы меня в известность.

Может Андрею и в самом деле лучше сменить клуб? Я никогда не задумывался об этом, поскольку Андрей никогда не заводил со мной разговор на эту тему. Так что ничего не могу сказать. Доволен или не доволен Андрей своим положением в «Монреале»? Тоже нет. Опять-таки, мне кажется, если бы было что-то серьезное, то Костицын мне все рассказал бы.

Может ли Андрей переехать в Россию в ближайшие годы? Я не вижу смысла говорить о каких-то гипотетических вариантах, поскольку у Андрея контракт с «Монреалем». На этом все», - цитирует агента goals.by.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать