Форвард «Вашингтона» и сборной России Александр Овечкин рассказал о предстоящем товарищеском поединке звезд мирового хоккея и пообещал, что его подшефная команда попытается обыграть соперников, где капитаном является Илья Ковальчук.

«Это всегда было со стороны Ильи, он лучших игроков забирает себе. Будем стараться своими силами. (Алексей) Морозов, (Данис) Зарипов, (Николай) Жердев будут в моей команде, так что все нормально. Задача будет поставлена, победа нужна. В прошлом матче мы чисто выигрывали, но потом... все-таки такие люди были в другой команде, тяжело было преодолевать то воздействие, которое они оказывали на судей и организаторов. Все будет зависеть от матча, как он будет складываться.

Я не знаю, кто будет в составе. Самое главное, что я в составе. Остальное будет известно на матче.

Игроки НХЛ часто участвуют в благотворительных акциях, посещают детские дома и больницы. Большинство акций проводится в Америке, там мы помогаем детям и военным, которые уже отслужили. Это входит в приоритеты нашей жизни, потому что у нас есть возможность помогать нуждающимся людям. Если у тебя есть возможность, но ты не помогаешь, это будет неблагодарно. Я очень рад, когда вижу детишек и людей, которые улыбаются тебе и говорят спасибо», - цитирует игрока РИА Новости.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать