Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин поделился ожиданиями от решающей игры с «Тампа-Бэй» в финале Кубка Стэнли в Восточной конференции. Счет в серии: 3-3.

«Самое главное - это не раздражаться, когда что-то происходит не по-твоему. Нужно оставаться верным выбранному курсу и играть правильно до самой последней секунды, что бы ни происходило на льду до этого. Мы должны продолжить игра так же, как играли вчера вечером. Действовать просто, умно и не давать им свободы ни в своей зоне, ни в нейтральной". 

Все знают, что стоит на кону. Все помнят, насколько трудным был этот год и физически, и ментально. И теперь мы просто не хотим, чтобы он заканчивался. Вы спросили, в чем главная отличительная черта нашей нынешней команды? Мы никогда не сдаемся - вот в чем.

Разумеется, у каждого из нас есть мечты и есть мысли, с которыми мы начинаем сезон, а затем вступаем в плей-офф. Но теперь, когда мы очутились в этой позиции, больше всего не хочется с ней расставаться. Легко нам не будет. Это точно не рутинный матч регулярного чемпионата. Никакого "завтра" не существует.

Реабилитироваться за это поражение будет уже невозможно. Нас ждет самый важный матч нашей жизни», - цитирует игрока официальный сайт НХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать