Вратарь «Филадельфии» Сергей Бобровский рассказал о своем положении в команде.

"Меня вернули через шесть дней после матча с «Оттавой» (7:2). А что, не должны были вернуть? Я рад каждому выходу на лед. И тому, что помог команде победить.

Не скажу, что «Оттава» слаба. Во втором периоде «сенаторы» играли здорово. Они успокоились, только когда мы забили пятый гол. Тот счет был не по делу. Лучше, когда по моим воротам бросают больше. Я нахожусь в тонусе.

Что я думаю по поводу того, что пропустил гол от Кессела после первого же броска? Ничего страшного. Матч длится 60 минут. Могут забить в любой момент. Расстроился ли? Я не рояль, чтобы расстраиваться. Знал, что вся игра впереди.

По поводу моего положения я уже говорил - я не согласен с ролью второго вратаря. Буду биться за первое место на протяжении всего сезона. Обстоятельства не имеют значения. Я хочу стать первым. И буду всем это доказывать", - передает слова Бобровского «Советский спорт».