Российский форвард «Вашингтона» Александр Овечкин поделился впечатлениями от игры с «Ванкувером» (4:7).

«Думаю, «Ванкувер» здорово начал эту игру, оказывал на нас давление, забил три гола. Затем мы успокоились, забили два гола во втором периоде и выглядели неплохо, но третий период все испортил.

Мое удаление произошло в ненужном месте в ненужное время. Я не должен был так действовать в том эпизоде, и «Ванкувер» использовал эту ошибку. Там опытные хоккеисты – они знают, как играть в таких ситуациях.

Соглашусь, что одним из ключевых моментов был сэйв Луонго после моего броска в третьем периоде при счете 4:6. Он отличный вратарь, и в третьем периоде сыграл великолепно.

Игра получилась интересной, была настоящая битва, но мы проиграли», - приводит мнение Овечкина Sports.Ru с ссылкой на официальный сайт «Вашингтона».