Хоккейный агент Сергей Исаков рассказал о будущем российского нападающего "Лос-Анджелес Кингз" Александра Фролова.

"Со СКА пока всё на уровне слухов. Я ни в какие серьёзные переговоры не вступал. На данный момент только любезничаем и мило общаемся с Александром Медведевым и Андреем Точицким. Обсуждаем возможности приезда Фролова. Но конкретики нет. Ни о каких цифрах и о чём-то ещё вообще не говорили. Указаний пока не было. Скажем так, ждём его отмашки.

На какой стадии переговоры с Уфой? Пока тоже ни на какой. Саша сосредоточился на "Лос-Анджелесе". За последние два дня клуб, в котором наш клиент отыграл восемь лет, как-то особенно активизировался. Стал неожиданно проявлять интерес. Сейчас агент Фролова в Северной Америке Дон Мин ведёт работу по поводу подписания нового контракта.

Он хочет остаться "королем". Раз сказал переговоры с российскими клубами приостановить. Ведь его хочет видеть не одна команда КХЛ. Но он ждёт, чем закончится эпопея с "Лос-Анджелесом". И на данный момент ещё неизвестно, насколько может быть рассчитан контракт. Кстати, большой интерес к Фролову проявляет ещё и "Нью-Йорк Рейнджерс". Вполне возможно, что Саша продолжит свою карьеру в Нью-Йорке. Суперновость! Между прочим, я вам первой об этом сказал", - цитирует агента "Спорт день за днём".


Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать