Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости НХЛ продлила договор на трансля...
0
3067
 

НХЛ продлила договор на трансляции матчей в Беларуси

Хорошая новость.

НХЛ продлила договор на трансляции матчей в Беларуси
НХЛ (nhl.com)

Национальная хоккейная лига и компания Setanta Sports Group на четыре года продлили договор о телетрансляциях матчей НХЛ на территории Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Договор будет действовать с сезона 2022-23 по чемпионат 2025-26, сообщает официальный сайт Лиги.

У Setanta Sports будут эксклюзивные права на трансляцию матчей регулярного сезона, каждого раунда плей-офф Кубка Стэнли, а также фирменных мероприятий НХЛ вроде «Матча звезд», «Зимней классики» и NHL Global Series.

НХЛ является важной частью Setanta Sports с момента запуска в 2019 году. С продлением договора матчи лучшей хоккейной лиги мира будут транслироваться семь дней в неделю. На Setanta Sports, Setanta Sports + платформе Setanta Play будут показываться по 15 матчей в неделю.

«НХЛ - по-настоящему международная лига, - сказал старший исполнительный вице-президент НХЛ по медиа и международной стратегии Дэвид Пропер. - Команды НХЛ представляют хоккеисты более чем из 20 разных стран. Мы рады продолжить отношения с Setanta Sports и показывать наши матчи в Евразии и на территории Украины».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Максим Мальцев — о дебюте в КХЛ, поражении от минского «Динамо» и поддержке болельщиков из Молодечно

Нападающий «Адмирала» — об атмосфере на «Минск-Арене», различиях между КХЛ и ВХЛ, а также о серии домашних матчей во Владивостоке.

Николас Мелош — о победе над «Адмиралом», рекорде Шипачёва и игре в шесть защитников

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу над «Адмиралом» (2:1), рекорд Вадима Шипачёва и подготовку к матчу с «Северсталью».