0
2458
 

НХЛ продлила договор на трансляции матчей в Беларуси

Хорошая новость.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые НХЛ продлила договор на трансля...
НХЛ продлила договор на трансляции матчей в Беларуси
НХЛ (nhl.com)

Национальная хоккейная лига и компания Setanta Sports Group на четыре года продлили договор о телетрансляциях матчей НХЛ на территории Украины, Армении, Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Таджикистана, Туркменистана и Узбекистана. Договор будет действовать с сезона 2022-23 по чемпионат 2025-26, сообщает официальный сайт Лиги.

У Setanta Sports будут эксклюзивные права на трансляцию матчей регулярного сезона, каждого раунда плей-офф Кубка Стэнли, а также фирменных мероприятий НХЛ вроде «Матча звезд», «Зимней классики» и NHL Global Series.

НХЛ является важной частью Setanta Sports с момента запуска в 2019 году. С продлением договора матчи лучшей хоккейной лиги мира будут транслироваться семь дней в неделю. На Setanta Sports, Setanta Sports + платформе Setanta Play будут показываться по 15 матчей в неделю.

«НХЛ - по-настоящему международная лига, - сказал старший исполнительный вице-президент НХЛ по медиа и международной стратегии Дэвид Пропер. - Команды НХЛ представляют хоккеисты более чем из 20 разных стран. Мы рады продолжить отношения с Setanta Sports и показывать наши матчи в Евразии и на территории Украины».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.