Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Сразу два форварда были выбраны...
0
1244
 

Сразу два форварда были выбраны игроками, как самые совершенные хоккеисты НХЛ

Около 500 хоккеистов, входящих в профсоюз игроков НХЛ, приняли участие в голосовании. 

Сразу два форварда были выбраны игроками, как самые совершенные хоккеисты НХЛ
Сидни Кросби (pchelki.by)

Около 500 хоккеистов, входящих в профсоюз игроков НХЛ, приняли участие в голосовании и определили, что форвард «Питтсбурга» Сидни Кросби является самым совершенным игроком НХЛ. Он получил 23,78% голосов, разделив лидерство с форвардом «Бостон Брюинз» Патрисом Бержероном

Третьим в этом зачете финишировал финский нападающий «Флорида Пэнтерз» Александр Барков (14,65%), следом - Коннор Макдэвид из «Эдмонтон Ойлерз» (7,22%), сообщает пресс-служба НХЛ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»

Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.

Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»

После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем». 

Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»

Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.