Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Обладатель Кубка Стэнли в соста...
0
721
 

Обладатель Кубка Стэнли в составе «Сент-Луиса» завершил карьеру

Шведский игрок закончил карьеру в 34 года.

Обладатель Кубка Стэнли в составе «Сент-Луиса» завершил карьеру
Карл Гуннарссон (nhl.com)

Защитник «Сент-Луис Блюз» (НХЛ) Карл Гуннарссон объявил о завершении игровой карьеры, сообщается на официальном сайте команды.

В феврале стало известно, что 34-летний швед пропустит остаток сезона из-за травмы колена.

В НХЛ хоккеист провёл 12 сезонов, выступая за «Торонто Мэйпл Лифс» и «Сент-Луис». В сезоне-2018/2019 Гуннарссон стал обладателем Кубка Стэнли в составе «Блюз». Всего в лиге он сыграл 629 матчей и набрал 138 (30+108) очков при показателе полезности «+55».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Артур Хайруллин: До сих пор убеждён, что увольнение Квартальнова из «Ак Барса» было большой ошибкой

Хоккейный обозреватель «Спорт-Экспресса» спрогнозировал победу казанцев в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Сергей Емельянов: Фукале был в комфортных условиях. Как поведёт себя минское «Динамо» при первых трудностях — большой вопрос

Корреспондент championat.com спрогнозировал победу «Ак Барса» в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина (4-2).

Олеся Усова — о серии минского «Динамо» с «Ак Барсом»: Фаворит — «зубры». Фукале третий сезон подряд показывает серьёзный настрой на плей-офф

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ спрогнозировала победу минчан в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.