0
1694
 

Экс-форвард минского «Динамо» ответил на обвинения в ставках на матчи со своим участием

Скандальный хоккеист не сознался и сообщил о грядущем разводе.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Экс-форвард минского «Динамо» о...
Экс-форвард минского «Динамо» ответил на обвинения в ставках на матчи со своим участием
Эвандер Кейн (yahoo.com)

Нападающий «Сан-Хосе Шаркс» Эвандер Кейн ответил на обвинения жены, которая сообщила о его участии в ставках на матчи, в которых хоккеист принимает участие.

«К сожалению, я хотел бы обратиться к совершенно ложным обвинениям, выдвинутым против меня моей будущей бывшей женой. Даже вопреки советам моей юридической команды я твёрдо чувствую, что общественность и болельщики слышат это непосредственно от меня.

Я никогда не играл/не ставил на хоккей, никогда не играл/не ставил на игру с Акулами, никогда не играл/не ставил ни на одну из своих игр и никогда не делал ставки на свою игру.

Факты таковы, что лично я провёл свой лучший сезон в карьере в прошлом году и был самым последовательным в течение любого сезона, я горжусь этим. Я люблю играть в хоккей и никогда бы не сделал ничего из того, что было заявлено. Я с нетерпением жду полного сотрудничества с расследованием лиги, чтобы моё имя было очищено. С нетерпением жду предстоящего сезона. С уважением, Эвандер Кейн», – написал хоккеист в «Твиттере».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.