0
568
 

Стало известно, когда НХЛ рассмотрит дело Эвандера Кейна

Уже скоро.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Стало известно, когда НХЛ рассм...
Стало известно, когда НХЛ рассмотрит дело Эвандера Кейна
Эвандер Кейн (usatoday.com)

Заместитель комиссионера НХЛ Билл Дэйли сообщил, когда будет завершено расследование лигой дела форварда «Сан-Хосе Шаркс» Эвандера Кейна, сообщает San Jose Mercury News.

Оно должно завершиться до открытия тренировочных лагерей команд в середине сентября. На данный момент Кейн не дисквалифицирован.

Согласно коллективному соглашению между НХЛ и профсоюзом игроков, хоккеистам запрещается заключать любые пари на матчи. Любой, кто делает ставки на игры НХЛ (неважно, с участием его команды или нет), — может быть дисквалифицирован.

Напомним, ранее жена Эвандера Кейна сообщила о том, что игрок совершает ставки на матчи со своим участием. Лига и «Сан-Хосе» уже начали расследование.

Ранее сообщалось, что Кейн подал заявление о банкротстве, так как у него были долги на сумму более $ 26 млн в соответствии с главой 7 о банкротстве в калифорнийском суде.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.