Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Александр Овечкин избежал серье...
0
968
 

Александр Овечкин избежал серьезной травмы

Российский ветеран сохраняет шансы сыграть в первом матче сезона в среду.

Александр Овечкин избежал серьезной травмы
Александр Овечкин (nhl.com)

Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин избежал серьезной травмы в предсезонном матче с «Филадельфией».

Российский ветеран сохраняет шансы сыграть в первом матче сезона в среду.

«Это возможно. Он не выбыл надолго. В течение ближайших дней посмотрим, как меняется состояние его здоровья.

Сейчас его статус - со дня на день. Так что будем смотреть за ним каждый день и надеяться на выздоровление», - сказал тренер «Кэпиталз» Питер Лавиолетт

«Я не буду удивлен, если он сыграет в первом матче. По какой-то причине он никогда не пропускает много времени вне зависимости от характера травмы. Я знаю, что он очень хочет сыграть в первом матче. Ему не нравится пропускать игры, как ему не нравится и не проявлять себя в каждой отдельной игре. Он хочет играть. Если у него будет шанс, он выйдет на лед. Я на это надеюсь», - отметил центрфорвард Ларс Эллер, сообщает пресс-служба НХЛ.

 
 
 
 
 
View this post on Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от Belarushockey.com (@belarushockey)



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Форвард «Торпедо-Горький» — о финале Кубка Дружбы: «Немного не дожали»

Никита Рожков — о поражении от «Витебска» (1:2) в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы, значении международных турниров и признании лучшим нападающим соревнований.

Егор Степанов: Это первый серьёзный кубок для «Витебска» и нашего города

Защитник «Витебска» — о победе в финале Евро-Азиатского Кубка Дружбы над «Торпедо-Горький» (2:1), уровне соперника и значении турнира для команды.