«Нью-Джерси» Шаранговича по буллитам уступил «Коламбусу»

Полный разбор матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» Шаранговича по бул...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду по буллитам уступил «Коламбусу» со счетом 3:4.

Белорусский форвард Егор Шарангович выходил на лёд в третьем звене с Майклом Маклаудом и Джимми Веси.

На 12-й минуте Шарангович в меньшинстве не смог вынести шайбу из своей зоны, после чего отличился датчанин Оливер Бьоркстранд.

На 23-й минуте звено Шаранговича едва не пропустило, однако «Нью-Джерси» выручил вратарь.

На 63-й минуте тройка Шаранговича едва не пропустила, однако бросок Бьоркстранда пришёлся в перекладину.

В итоге Шарангович провёл на льду 17:04 (из них 2:04 в большинстве и 1:06 в меньшинстве), нанес 1 бросок мимо ворот, совершил 4 потери и 2 перехвата, проиграл единственное вбрасывание. В сезоне у Шаранговича 7 игр и 3 (0+3) набранных балла.

Нью-Джерси – Коламбус – 3:4 (1:2, 2:0, 0:1, 0:0, по буллитам - 0:1)

3:4 - 65 Ворачек

Вратари: Уэджвуд 23/26 – Корписало 36/39.

Всего 1 комментарий

1. 3 передачи за 7 игр маловато для того, чтобы рассчитывать на игру в 1-2 тройках. Как Хьюз вернется думаю поиграют вместе, если и там не пойдет - засядет в 3 прочно. Чего не хотелось бы.