0
1838

«Нью-Джерси» в овертайме уступил «Лос-Анджелесу», Шаранговича отправили в четвертое звено

Подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» в овертайме уступи...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на гостевом льду в овертайме уступил «Лос-Анджелесу» со счетом 2:3.

Форвард Егор Шарангович выходил на лёд в четвертом звене с Янне Куокканеном и Фредериком Готьье, причем наставник Линди Рафф вернул белоруса на край.

За секунду до окончания второго периода «короли» открыли счёт, причем Адриан Кемпе умудрился переправить шайбу в ворота с пятачка, находясь в окружении трёх соперников, одним из которых был Шарангович.

В овертайме Шарангович вышел на одну смену, однако «дьяволы» едва не пропустили после выхода «2 в 1», причем в качестве единственного номинального защитника в данной голевой ситуации выступил именно Егор.

В итоге Шарангович провёл на льду 10:18 (худший показатель в сезоне), из них 1:22 в меньшинстве, применил 1 силовой прием и заработал «-1». В сезоне у Шаранговича 9 игр и 3 (0+3) набранных балла.

Шарангович уходит со льда без очков в последних 5 поединках.

Лос-Анджелес – Нью-Джерси – 3:2 (0:0, 1:0, 1:2, 1:0)

1:0 – 40 Кемпе (Копитар, Браун)

1:1 – 44 Братт (Юнссон, Хишир)

2:1 – 57 Калиев (Атанасиу, Рой)

2:2 – 60 Заха (Братт, Грейвс)

3:2 – 62 Иафалло (Дано)