Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Алексей Протас вызван в «Вашинг...
0
1679
 

Алексей Протас вызван в «Вашингтон Кэпиталз» ⚡

У белоруса появился снова шанс сыграть в НХЛ.

Алексей Протас (nhl.com)

Репортер The Washington Post Саманта Пелл сообщает, что форвард сборной Беларуси Алексей Протас вызван в «Вашингтон Кэпиталз». 

В минувшем матче «Вашингтона» травму получил форвард Ник Дауд, который пополнил список травмированных.

Также «Вашингтон» принял решение отправить форварда Хендрикса Лапьера в юниорскую лигу, чтобы у него не сгорел первый год контракта новичка. В нынешнем сезоне НХЛ Лапьер провел 6 игр и забил один гол.

Напомним, что Протас в единственном матче НХЛ не отметился результативной игрой. В АХЛ в его активе 5 (1+4) очков в 8 поединках.

Отметим, что также в ростер «Кэпиталз» вызван голкипер Закари Фукале.

Ближайший матч «Вашингтон» проведёт против «Детройта». Встреча пройдет ночью 12 ноября в 03.30 по минскому времени.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Нассер Субхи — о поражении от «Динамо-Молодечно»: Не хватило реализации моментов

Нападающий «Гомеля» прокомментировал матч регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (1:2 Б).

Илья Роговский — об игроке минского «Динамо» Мальцеве: Спрашивал у него про Молодечно. Слышал только хорошие отзывы

Нападающий «Динамо-Молодечно» подвёл итоги матча регулярного чемпионата Betera-Экстралиги (2:1 Б).