«Нью-Джерси» уступил «Сан-Хосе», Шаранговича подняли в первое звено

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» уступил «Сан-Хосе»...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду уступил «Сан-Хосе» со счетом 2:5.

Белорусский форвард «дьяволов» Егор Шарангович выходил на лёд в первом звене с Джеком Хьюзом и Нико Хиширом.

На 32-й минуте Егор заработал «-1» после гола Эрика Карлссона, который оформил шайбу после блестящей передачи Александра Барабанова.

В следующей же атаке звено Шаранговича едва не организовало гол, но бросок Йонаса Зигенталера отразила штанга.

На заключительную треть матча Линди Рафф воссоздал тройку Куокканен - Хьюз - Шарангович, которая удачно играла в прошлом сезоне.

На экваторе третьего периода Егор вновь едва не заработал «-1», но бросок в упор Томаша Хертла отразил вратарь «дьяволов».

В итоге Шарангович провёл на льду 14:16, 1 раз бросил по воротам, допустил 1 потерю, выиграл 1 из 3 вбрасываний и заработал «-1».

На счету 23-летнего нападающего стало 7 (3+4) баллов в 18 матчах НХЛ. Он не набирает очки в последних трёх встречах.

Нью-Джерси – Сан-Хосе – 2:5 (0:1, 0:3, 2:1)

0:1 – 5 Грегор (Влэшик, Шимек)

0:2 – 25 Миддлтон (Барабанов, Грегор)

0:3 – 31 Майер (Кутюр)

0:4 – 32 Карлссон (Балцерс, Барабанов)

1:4 – 50 Татар (Хишир, Заха)

2:4 – 53 Братт (Юнссон)

2:5 – 58 Майер ()