0
731

НХЛ: Шарангович прервал серию без набранных баллов, 7 шайб «Колорадо», «Ванкувер» воспрял с новым наставником

В НХЛ завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые НХЛ: Шарангович прервал серию б...
НХЛ (nhl.com)

«Нью-Джерси» на домашнем льду обыграл «Филадельфию» со счетом 3:0.

Белорусский форвард «дьяволов» Егор Шарангович выходил на лёд во второй тройке с Джеком Хьюзом и Андреасом Йонссоном.

На 12-й минуте Сэнхайм нанёс опасный бросок из под Шаранговича, но Блэквуд выручил «Нью-Джерси».

На последней минуте гости сняли вратаря, но лишь пропустили в пустые ворота, а Шарангович записал в свой актив результативный пас.

В итоге Шарангович провёл на льду 16:50, набрал 1 (0+1) очко, 1 раз бросил по воротам, применил 1 силовой прием и заработал «+1».

На счету 23-летнего нападающего стало 8 (3+5) баллов в 21 матче НХЛ. Он прервал серию из пяти игр без набранных очков.

Нью-Джерси – Филадельфия – 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)

1:0 – 26 Братт (Сиверсон, Хишир)

2:0 – 32 Мерсер (Братт, Смит)

3:0 – 60 Маклауд (Шарангович, Хьюз)

Вратари: Блэквуд 25/25 – Харт 24/26.

Рейнджерс – Колорадо – 3:7 (2:1, 0:5, 1:1)

0:1 – 5 Рантанен (Тэйвс, Кадри)

1:1 – 7 Труба (Ривс, Панарин)