Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Скандальный форвард может подат...
Брэд Маршан (nhl.com)

Нападающий «Бостон Брюинз» Брэд Маршан может подать апелляцию на свою шестиматчевую дисквалификацию, сообщает The Athletic.

Форвард не согласен с решением НХЛ и всерьёз рассматривает такую возможность.

Маршан был дисквалифицирован на шесть матчей и оштрафован на $ 448 тыс. за инцидент на последней минуте третьего периода матча НХЛ «Бостон Брюинз» — «Питтсбург Пингвинз». Маршан дважды ударил голкипера «пингвинов» Тристана Джерри. Сначала форвард нанёс удар рукой, а затем ударил вратаря клюшкой. Также во время паузы в матче вратарь «пингвинов» подъехал к борту и, клюшкой подняв шайбу, собирался перекинуть её через стекло — фанатам. В этот момент к голкиперу подъехал Маршан и выбил шайбу с клюшки Джерри, поймав её и укатившись оттуда.