«Нью-Джерси» Шаранговича в овертайме выиграл у «Сент-Луиса»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» Шаранговича в овер...
Егор Шарангович и Вилле Хуссо (nhl.com)

В очередном матче НХЛ «Нью-Джерси» на домашней площадке в овертайме одолел «Сент-Луис» со счетом 3:2 ОТ.

Белорусский форвард Егор Шарангович выходил на лёд в первом звене. Его партнёрами были Доусон Мерсер и Джек Хьюз.

Шарангович в самом конце первого периода допустил ошибку за воротами, после чего форвард «Блюз» Иван Барбашев забросил шайбу. Однако гол не был засчитан, так как вышло время отрезка.

На экваторе встречи Шарангович имел шанс при выходе «1 в 0», но голкипер гостей Вилле Хуссо нейтрализовал угрозу.

На 43-й минуте защитник «Сент-Луиса» Тори Крюг оформил первое взятие ворот гостей в матче, Шарангович находился при этом на льду.

За 10 секунд до сирены, которая сигнализировала окончание основного времени, Шарангович в большинстве имел шанс принести «Джерси» победу, но попал прямо в Хуссо.

В итоге Шарангович провёл на льду 19:11 (из них 3:16 в большинстве и 1:08 в меньшинстве), нанес 6 бросков (2 из них мимо), заблокировал 2 выстрела соперника, выиграл 1 из 2 вбрасываний и заработал показатель полезности «-1». Отметим, что Шарангович не набирает очки в трех матчах подряд.

На счету 23-летнего нападающего 28 (13+15) баллов в 50 матчах.

Всего 1 комментарий

1. Грамотеи, не позорьтесь: исправьте ошибку в фамилии Е. Шаранговича! Писаки хреновы...