Владислав Колячонок провалил матч против «Оттавы»

Все подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Владислав Колячонок провалил ма...
Владислав Колячонок (nhl.com)

В очередном матче НХЛ «Аризона» на домашнем льду обыграла «Оттаву» со счетом 8:5.

У «койотов» белорусский защитник Владислав Колячонок был отряжен в третью пару с Джейкобом Чикраном.

На 34-й минуте Колячонок вбросил шайбу в чужую зону и угодил под тяжелый силовой прием, после чего шайба досталась игрокам «Оттавы» и после атаки схода последовал несложный бросок Келли, который застал врасплох Уэджвуда.

На 37-й минуте игроки «Оттавы» разыграли классную голевую комбинацию и Колячонок записал в пассив ещё «-1».

В начале третьего периода гости вновь сумели забросить шайбу, когда на льду был Колячонок.

В итоге Колячонок провёл на льду 16:20 (из них 3 секунды в большинстве), нанес 1 бросок, применил 1 силовой прием, заблокировал 3 выстрела соперника, совершил 1 перехват допустил 4 потери и заработал «-3».

В его активе в нынешнем сезоне 2 (0+2) набранных балла в 9 играх НХЛ, при показателе полезности «-3».

Отметим, что у победителей Ник Шмальц набрал 7 (2+5) очков.

Аризона – Оттава – 8:5 (2:0, 2:3, 4:2)

1:0 – 5 Шмалц (Гостисбеер)

2:0 – 14 Келлер (Шмалц, Гостисбеер)

3:0 – 23 Шмалц ()

4:0 – 33 Маччелли (Гостисбеер, Кессел)

4:1 – 34 Келли (Зайцев, Шабо)

4:2 – 36 Норрис (Штюцле, Шабо)

4:3 – 37 Келли (Шабо, Браун)