«Нью-Джерси» Шаранговича уступил «Айлендерс»

Полный разбор матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» Шаранговича уступи...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду проиграл «Айлендерс» со счётом 3:4.

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович вышел на матч в первом звене с Доусоном Мерсером и Джеком Хьюзом.

На 12-й минуте звено Шаранговича подловили на контратаке, и игроки «Айлендерс» реализовали выход «2 в 1».

На 14-й минуте гости реализовали лишнего, в четвёрке защищающихся был и Шарангович.

На 36-й минуте Шарангович начал голевую атаку, которую завершил Боквист и Егор записал в актив «+1».

На 42-й минуте Шарангович с нулевого угла пытался застать врасплох вратаря «Айлендерс», затем Куокканен нанёс опасный бросок, но Шнайдер поймал шайбу в ловушку.

В итоге Шарангович провёл на льду 17:15 (из них 1:18 в большинстве и 1:49 в меньшинстве), нанёс 2 броска (1 из них мимо), совершил 1 перехват, применил 1 силовой прием, выиграл 2 из 4 вбрасываний.

Теперь в активе нападающего 39 (19+20) баллов в 63 матчах.

Нью-Джерси – Айлендерс – 3:4 (0:2, 1:1, 2:1)

0:1 – 12 Пажо (Пелек, Палмиери)

0:2 – 15 Пажо (Ли)

0:3 – 35 Пажо (Палмиери, Пелек)

1:3 – 36 Боквист (Куокканен, Сиверсон)

2:3 – 46 Татар (Мерсер, Юнссон)

2:4 – 55 Палмиери (Пелек, Пажо)

3:4 – 59 Хишир (Хэмилтон, Мерсер)