«Нью-Джерси» Шаранговича не справился с «Колорадо»

Полный разбор матча.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» Шаранговича не спр...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» в гостях уступил «Колорадо» со счётом 1:3.

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович вышел в первом звене с Нико Хиширом и Фабианом Зеттерлундом.

На 8-й минуте звено Шаранговича едва не пропустило, однако шайба после броска форварда «Колорадо» попала в штангу. В ответной атаке Хишир вывел на бросок Шаранговича, который также попал в штангу.

На экваторе первого периода бросок защитника «Дьяволов» от синей линии угодил в ногу Шаранговича и шайба вновь срикошетила в штангу. В следующей же атаке Шарангович опасно вылез из-за ворот, но в ближнем бою не переиграл Павла Францоуза.

На 24-й минуте Шарангович записал «-1», а О'Коннор открыл счёт в поединке.

В итоге Шарангович провёл на льду 19:05 (из них 1:22 в большинстве и 1:02 в меньшинстве), нанёс 5 бросков (2 из них мимо), совершил 1 перехват и допустил 1 потерю, заработал «-1» и проиграл единственное вбрасывание.

В активе нападающего 43 (22+21) балла в 68 матчах.

Колорадо – Нью-Джерси – 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)

1:0 – 24 О'Коннор (Мэнсон, Хелм)

2:0 – 28 Бураковски (Ничушкин, Лехконен)

3:0 – 35 Лехконен (Макар, Рантанен)

3:1 – 52 Братт (Хишир, Заха)

Вратари: Францоуз 26/27 – Хэммонд 27/30.