Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Известный голкипер планирует пр...
0
1035
 

Известный голкипер планирует продолжить карьеру в НХЛ

Еще один сезон.

Известный голкипер планирует продолжить карьеру в НХЛ
Марк-Андре Флери (lapresse.ca)

Вратарь «Миннесоты» Марк-Андре Флери заявил, что хочет продолжить карьеру, сообщает La Presse.

«Я хочу провести еще хотя бы один сезон. Недавно принял такое решение.  Я все еще получаю удовольствие от игры, а тело пока держится… Большую часть времени (со смехом). Так что да, еще один сезон, а там посмотрим», – сказал Флери. 

37-летний канадец проводит 17-й сезон в НХЛ. Первый номер драфта-2003 провел в лиге 936 матчей – это 7-й показатель среди вратарей в истории лиги. 

В его активе 517 побед – 3-е место в истории, впереди только Мартин Бродер (691) и Патрик Руа (551).

Текущий сезон вратарь начал в «Чикаго», а на дедлайне перешел в «Миннесоту». Летом Флери станет неограниченно свободным агентом. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Семён Дер-Аргучинцев — о третьем матче с минским «Динамо»: Отыграли очень хороший матч, было много моментов, но где-то не залетело

Нападающий московского «Динамо» подвел итоги встречи, в которой его команда уступила в овертайме (1:2) и оказалась в шаге от вылета из Кубка Гагарина.

Магомед Шараканов: 0-2 в серии — это не критично. Приедем в Москву и будем выигрывать

Защитник московского «Динамо» подвел итоги второго матча серии против минского «Динамо» (1:4).