«Аризона» в овертайме уступила «Чикаго», Колячонок провёл 30-ю игру в НХЛ

Подробности матча!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Аризона» в овертайме уступила ...
Владислав Колячонок (nhl.com)

В очередном матче НХЛ «Аризона» на домашнем льду в овертайме уступила «Чикаго» со счетом 3:4.

В составе «койотов» белорусского защитника Владислава Колячонока спустили в третью пару к Кэму Динину.

Под занавес периода Колячонок потерял шайбу за своими воротами после выигранного вбрасывания, однако бросок Строума с близкого расстояния парировал вратарь.

На 37-й минуте игроки «Чикаго» после перехвата шайбы в средней зоне организовали опасную атаку, когда на льду был Колячонок.

В итоге Колячонок был на площадке 17:08 (3:39 из них в меньшинстве), применил 1 силовой прием, заблокировал 2 выстрела соперника, совершил 2 потери, заработал коэффициент полезности «0».

В его активе в нынешнем сезоне 3 (1+2) набранных балла в 30 играх НХЛ, при показателе полезности «+1».

Аризона – Чикаго – 3:4 (0:2, 1:1, 2:0, 0:1)

0:1 – 2 Маккейб (Кубалик, Тэйвс)

0:2 – 16 Кубалик (Тэйвс, Джонсон)

1:2 – 33 Хэйтон (Лэдд, Шмалц)

1:3 – 37 Влашич (Кэйн, Дебринкат)

2:3 – 50 Смит (Гальченюк, Кессел)

3:3 – 54 Строльман (Шмалц, Кессел)

3:4 – 65 Дебринкат (Джонс, Кэйн)

Вратари: Веймелка 36/40 – Ланкинен 32/35.