0
3111

Егор Шарангович поучаствовал во всех голах «Нью-Джерси» в проигранном матче с «Каролиной»

Все подробности игры белоруса!

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Егор Шарангович поучаствовал во...
Егор Шарангович (nhl.com)

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» на домашнем льду проиграл «Каролине» со счётом 2:3 (ОТ).

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович вышел на лед в первом звене с Нико Хиширом и Доусоном Мерсером.

На 36-й минуте Шарангович открыл счет, удачно подставив клюшку под бросок в большинстве.

Шарангович на 49-й минуте отвоевал шайбу в центре площадки, отдал ее Хиширу, который оформил второй гол в матче.

Примерно за четыре с половиной минуты до конца «Каролина» усилиями Брейди Скжея и Нино Нидеррайтера перевела игру в овертайм, где и добыла победу благодаря шайбе Сета Джарвиса.

В итоге Шарангович провёл на льду 21:54 (по 1:52 в большинстве и меньшинстве), забросил 1 гол в большинстве, отдал 1 голевой пас, заработал показатель полезности «-1» нанёс 4 броска  (2 из них мимо ворот), заблокировал 1 бросок соперника, совершил 1 потерю и 1 перехват.

В активе нападающего 45 (23+22) очков в 72 матчах. Шарангович прервал серию из четырех игр без очков.

Нью-Джерси – Каролина – 2:3 (0:0, 1:0, 1:2, 0:1)

1:0 – 36 Шарангович (Сиверсон, Боквист)
2:0 – 49 Хишир (Охотюк, Шарангович)