Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Александр Кожевников: Не знаю, ...
0
433
 

Александр Кожевников: Не знаю, что случилось с «Тампой» в финале

Мнение Кожевникова.

Александр Кожевников: Не знаю, что случилось с «Тампой» в финале
Александр Кожевников (life.ru)

Двукратный олимпийский чемпион Александр Кожевников прокомментировал победу «Колорадо» над «Тампой-Бэй» во втором матче финала Кубка Стэнли (7:0).

«Не знаю, что случилось с «Тампой». У них все время что-то случается, идут по графику. Посмотрим, что будет в третьей игре, которая решит все. 

«Колорадо» — очень хорошая команда. Сложилось впечатление, что в этом матче играл только «Колорадо». У «Тампы» уже есть опыт — не первый раз горят 2:0. Третья игра все решит.

Ничушкин? Этот плей-офф для него сильнейший. Он мужик и всегда был им. Раньше не получалось, а в этом году собрался и проводит лучший сезон в своей карьере», - цитирует Кожевникова «СЭ».

Напомним, что «Колорадо» ведет в серии против «Тампы» со счетом 2-0.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.