Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Валерий Ничушкин нагишом сфотог...
0
2098
 

Валерий Ничушкин нагишом сфотографировался в раздевалке «Колорадо»

Озорник.

Валерий Ничушкин (личный архив)

В рамках шестого матча Кубка Стэнли «Колорадо» в гостях одолел «Тампу-Бэй» со счётом 2:1.

Таким образом, «Эвеланш» завершили серию со счётом 4-2 и стали обладателями Кубка Стэнли.

Отметим, что в составе «Колорадо» обладателем титула стал российский форвард Валерий Ничушкин. Это его первый трофей в карьере.

После победы Ничушкин выложил фото из раздевалки команды голышом, прикрываясь только поясом с логотипом НХЛ.

Отметим, что в победном плей-офф он набрал 15 (9+6) очков в 20 матчах, в финальной серии – 6 (4+2) баллов в 6 играх. 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Марат Хайруллин — о двух голах в Минске: Стараюсь в каждой игре выкладываться

Нападающий ЦСКА — о победе над минским «Динамо» (4:1), двух заброшенных шайбах, игре в меньшинстве и предстоящем московском дерби.

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».

Джош Брук: Нам сейчас надо работать не над большинством, а над чем-то другим

Канадский защитник минского «Динамо» — о поражении от ЦСКА (1:4), реализации моментов и предстоящем матче с «Локомотивом».