25-летний американский нападающий Брок Бёзер продлил контракт на три года с «Ванкувер Кэнакс» с зарплатой в $ 6,65 млн ($ 19,95 млн – общая сумма), сообщает пресс-служба клуба.
В прошлом сезоне Бёзер принял участие в 71 матче регулярного чемпионата за «Ванкувер», в которых отметился 46 (23+23) баллами.
«Мы очень рады, что достигли соглашения по новому контракту с Броком. Он очень талантливый парень и остаётся эффективным бомбардиром на протяжении всей своей карьеры. Мы с нетерпением ждём его прогресса в игре в ближайшие годы. Теперь, когда его контракт рассчитан на три сезона, Брок может полностью сосредоточиться на своей игре на льду», — приводит слова генерального менеджера клуба Патрика Альвина пресс-служба.
Один из лидеров атак «Ванкувера» подписал контракт на $ 20 млн
Одноклубник Данилы Климовича.
Комментировать
Вам нужно авторизироваться, чтобы
вы могли комментировать
Эксклюзив
Серебряный призёр ВХЛ Максим Петров может усилить «Шахтёр»
Праворукий 23-летний центрфорвард может продолжить карьеру в солигорском клубе.
Олег Качеловский — о продлении контракта с «Гомелем»: «Я ещё не готов к уровню выше, но буду работать»
После спарринга Betera-Экстралиги Олег Качеловский рассказал о настройке команды, роли болельщиков и своих планах на сезон после продления контракта с «Гомелем».
Белорусский форвард системы минского «Динамо» Даниил Боурош в зоне интересов «Трактора»
Хоккеист рассматривает варианты продолжения карьеры в КХЛ.