Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Главный редактор The Hockey New...
0
450
 

Главный редактор The Hockey News: Рад, что Жигалова выбрал «Колорадо»

Райан Кеннеди признался, что является персональным болельщиком белорусского вратаря.

Главный редактор The Hockey News: Рад, что Жигалова выбрал «Колорадо»
Иван Жигалов (nhl.com)

Главный редактор авторитетного портала The Hockey News Райан Кеннеди признался, что является персональным болельщиком белорусского вратаря Ивана Жигалова.

– У «Колорадо» было всего два пика, но они – действующие чемпионы, обладатели Кубка Стэнли, так что думаю, что вряд ли клуб можно назвать неудачником драфта. Отдельно отмечу Ивана Жигалова, выбранного под 225-м номером. Я – один из наибольших фанатов белорусского голкипера, и был уверен, что Иван будет выбран на драфте еще в прошлом году. Жигалов провел отличный год в QMJHL, я очень рад тому, что белоруса задрафтовали, это достойный выбор, – цитирует Кеннеди ФХБ.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Егор Бориков — о повторении рекорда Кузнецова: Концентрировался на командных результатах, а не на личных

Нападающий минского «Динамо» в ходе церемонии закрытия сезона подвёл итоги чемпионата Фонбет КХЛ сезона-2024/25 для команды.

Роман Горбунов — о новом контракте с минским «Динамо»: Пока ещё разговоров не было

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги чемпионата КХЛ и рассказал о планах на будущее.

Андрей Стась ответил, хотел бы он остаться в минском «Динамо» на следующий сезон

Капитан минского «Динамо» подвёл итоги прошедшего для команды чемпионата и рассказал о планах на будущее.