Страница Хоккея Беларуси НХЛ Новости Журналист Canucksarmy: Климович...
0
1285
 

Журналист Canucksarmy: Климович постоянно производил на нас впечатление во время кэмпа «Ванкувера»

Крис Фэйбер оценил второй день тренировочного кэмпа «Ванкувера», в котором выделил белорусского форварда.

Данила Климович (twitter.com)

Журналист Canucksarmy.com Крис Фэйбер в своей статье оценил второй день тренировочного кэмпа «Ванкувера», в котором выделил белорусского форварда Данилу Климовича.

- Мы следили за двумя большими снайперами в лагере. У Эйдана Макдоноы и Данилы Климовича есть хорошие броски, которые действительно выделяются по сравнению с остальным составом.

Климович зажигал во второй день кэмпа. У него хороший щелчок, и он действительно выделялся среди остальных проспектов.

Стабильность Климовича могла вызвать у нас опасения, однако Данила постоянно производил на нас впечатление во второй день.

Напомним, что Климович был выбран «Кэнакс» во втором раунде драфта НХЛ-2021. После этого он дебютировал в АХЛ, где в минувшем сезоне заработал 18 (8+10) баллов в 62 играх за «Абботсфорд».



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Михаил Григоренко — о поражении от минского «Динамо»: Нам не хватает терпения

Нападающий «Трактора» подвёл итоги матча (2:3) и рассказал, что нужно исправить перед домашней серией.

Владимир Алистров — о победе над «Трактором»: Приятно забивать на «Минск-Арене», это не передать словами

Нападающий минского «Динамо» подвёл итоги матча (3:2) и рассказал о настрое на игру с московским «Динамо».

Павел Воронов: Гол Сотишвили открыл нам второе дыхание

Защитник минского «Динамо» прокомментировал победу (3:2) и рассказал о настрое на матч с московским «Динамо».