0
1314
 

Сергей Брылин оценил прогресс Егора Шаранговича в «Нью-Джерси»

Мнение тренера.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Сергей Брылин оценил прогресс Е...
Сергей Брылин оценил прогресс Егора Шаранговича в «Нью-Джерси»
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

Российский тренер «Нью-Джерси» Сергей Брылин оценил прогресс белорусского форварда Егора Шаранговича

«Что касается атаки, то у нас классный подбор исполнителей. В команде есть Джек Хьюз, Нико Хишир, Егор Шарангович очень хорош в последнее время, Йеспер Братт вышел на новый уровень. Все это добавляет оптимизма. Мне кажется, что наладить оборону намного легче, чем атаку. Научить забивать голы — сложнее. Я очень оптимистично смотрю в будущее команды.

С Шаранговичем всегда было приятно работать, и надеюсь, что в будущем будет так же. Егор заметно прибавил в скорости. В первый год ему немного не хватало движения. Не получалось создать необходимый отрыв, который бы позволил ему генерировать моменты для себя и партнеров. У него отличный бросок, светлая голова, он понимает хоккей и очень ответственно к нему относится. Как только он добавил в скорости, у него сразу все стало получаться. Он неуступчив в борьбе, и у него есть необходимые качества для того, чтобы быть разносторонним хоккеистом. Очень солидный фундамент заложил парень. Когда у тебя все это есть, то играть в НХЛ становится легче», – цитирует тренера "СЭ".



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Обещания кидают, а на деле ничего нет». Никита Парфенюк — о сезоне в «Куньлуни», минском «Динамо» и вызове в сборную Беларуси

Защитник сборной Беларуси и «Куньлуня» подвёл персональные итоги сезона в КХЛ, а также поделился эмоциями от вызова в национальную команду.

Степан Фальковский: Шутки шутками, но россияне тоже будут выходить не номера отбывать

Защитник сборной Беларуси и питерского СКА поделился впечатлениями от вызова в национальную команду.

Никита Пышкайло: Надо собираться с пацанами в сборной, без этого никуда

Нападающий сборной Беларуси и минского «Динамо» поделился эмоциями от вызова в состав национальной команды.