Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Помощник генменеджера «Вашингто...
0
1845
 

Помощник генменеджера «Вашингтона»: Наш план сделать Протаса лучшим игроком клуба на несколько лет вперед

Крис Патрик рассказал, какие планы у клуба на белорусского форварда.

Помощник генменеджера «Вашингтона»: Наш план сделать Протаса лучшим игроком клуба на несколько лет вперед
Алексей Протас (USA Today)

Помощник генерального менеджера «Вашингтона» Крис Патрик рассказал, какие планы у клуба на белорусского форварда Алексея Протаса.

«Пришло время ему сделать следующий шаг и зарекомендовать себя одним из ключевых молодых нападающих в нашей команде. Он просто должен придерживаться нашего плана развития.

Если он в «Вашингтоне» или в «Херши», он должен понимать, что есть план, есть процесс, и наша цель — сделать его лучшим игроком «Кэпс» не только в этом году, но и на несколько лет вперед», — цитирует Патрика The Athletic.

На счету белоруса 4 игры в текущей предсезонке и 2 (1+1) очка при показателе полезности «+1».

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Всё закрыто»: Андрей Павленко подтвердил, что с ним рассчитались в «Хумо»

Форвард «Юности» — о победе над «Химиком», возвращении в состав и первом голе после перерыва.

Валентин Макаров: Если не забиваешь пять на три — обычно проигрываешь матч

Форвард «Химика» подвёл итоги встречи Betera-Экстралиги с «Юностью» (2:3).

Райан Спунер: В Северной Америке на аренах тише, чем в Минске

Канадский форвард «Шанхай Дрэгонс» подвёл итоги матча против минского «Динамо» и отметил атмосферу на «Минск-Арене».