Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Алексей Протас: Если надо, я мо...
0
629
 

Алексей Протас: Если надо, я могу сыграть и как вратарь

Этот парень крут.

Алексей Протас: Если надо, я могу сыграть и как вратарь
Алексей Протас (nhl.com)

Белорусский форвард «Вашингтона» Алексей Протас прокомментировал свои тренировки во втором звене на левом фланге атаки.

«Стромер [Дилан Строум] и Мо [Энтони Манта] крутые товарищи по команде, отличные игроки. В любом случае я сделаю все, чтобы помочь им.

Если вдруг команде понадобится вратарь или кто-то другой, я просто готов это сделать», - передает слова Протаса журналист Саманта Пелл.

Напомним, что белорус был включен в окончательную заявку столичных на первый матч сезона.

Дебютная встреча «Вашингтона» пройдет в ночь с 12 на 13 октября. Матч состоится дома против «Бостона», начало игры в 02.00 по минскому времени.

 



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

Никита Кирьянов: Матч с минским «Динамо» был уровня плей-офф. Болельщикам понравилось

Автор одной из заброшенных шайб оценил игру с «зубрами», поддержку болельщиков и приближающийся плей-офф.

Кирилл Воронин: В овертайме надо было ставить точку, но у соперника подтащил вратарь

Российский форвард «зубров» прокомментировал поражение в Ярославле и оценил игру с молодыми партнёрами.

Илья Усов: После поражения в Москве хотелось ещё больше взять реванш

Комментарий хоккеиста минского «Динамо».