Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Один из лучших вратарей НХЛ не ...
0
575
 

Один из лучших вратарей НХЛ не теряет надежды возобновить карьеру

Вратарь «Монреаля» Кэри Прайс не планирует завершать карьеру, сообщает The Score.

Один из лучших вратарей НХЛ не теряет надежды возобновить карьеру
Кэри Прайс (nhl.com)

Вратарь «Монреаля» Кэри Прайс не планирует завершать карьеру, сообщает The Score.

35-летний вратарь не провел ни одного матча в текущем сезоне НХЛ, а в прошлом выходил на лед всего 5 раз. 

Он долго восстанавливался после операции на колене, при этом реабилитация все еще не завершена. На данный момент карьера Прайса приостановлена на неопределенный срок. 

«Необходимо двигаться вперед шаг за шагом. Сейчас я не планирую завершать карьеру. Моя первая цель – стать здоровым.

Как только она будет выполнена, я смогу вернуться к тренировкам. Сейчас я не могу тренироваться вместе с командой. 

Думаю ли я о том, что мой последний матч уже сыгран? Такие мысли бывают, но есть надежда на чудо. Возможно, я смогу вернуться и сыграть еще.

Я всегда был оптимистом. Я не сдаюсь, я не отказываюсь от намерения выиграть Кубок Стэнли, какой бы ни была текущая ситуация», – сказал Прайс. 

Контракт канадца с кэпхитом 10,5 миллиона долларов будет действовать еще 4 сезона.



Комментировать

Вам нужно , чтобы вы могли комментировать

Эксклюзив

«Не хватало коннекта внутри нашей системы». Сэм Энас — о первом матче серии с «Ак Барсом»

Американский нападающий минского «Динамо» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против казанского «Ак Барса» (1:2, счёт в серии 0-1).

«Не смотрим на то, что было до этого». Илья Карпухин — о первой победе в серии с минским «Динамо»

Защитник казанского «Ак Барса» подвёл итоги первого матча 1/4 финала Кубка Гагарина против минского «Динамо» (2:1, счёт в серии 1-0).

Ратников — о серии «Динамо» и «Ак Барса»: Для Квартальнова это супервозможность щёлкнуть по носу бывшему работодателю

Хоккейный обозреватель официального сайта КХЛ дал прогноз на серию 1/4 финала Кубка Гагарина между минским «Динамо» и казанским «Ак Барсом».