0
459

Классный матч Михеева и Кузьменко, победа Сорокина и все результаты в НХЛ за 29 октября

В НХЛ завершился очередной тур.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые Классный матч Михеева и Кузьмен...
НХЛ (nhl.com)

«Нью-Джерси» на домашнем льду обыграл «Колорадо» со счетом 1:0.

У хозяев Егор Шарангович выходил на лёд в третьей тройке. Его партнерами стали Доусон Мерсер и Йеспер Боквист.

На 56-й минуте гости не смогли вывести шайбу из зоны, Мерсер бросил из убойной позиции, но вратарь «Колорадо» умудрился поймать шайбу и не дать сыграть Шаранговичу на добивании.

В итоге Шарангович провел на льду 13:45 (из них 1:03 в большинстве и 3:05 в меньшинстве), нанес 1 бросок мимо ворот, заработал 2 минуты штрафа, совершил 1 перехват. Шарангович прервал серию из трёх игр с набранными баллами.