0
862

«Нью-Джерси» проиграл «Айлендерс», Шарангович оформил «-1»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» проиграл «Айлендерс» со счётом 4:6.

Хоккей Беларуси НХЛ Новости новые «Нью-Джерси» проиграл «Айлендер...
Егор Шарангович (twitter.com/NJDevils)

Белорусский форвард «Девилз» Егор Шарангович играл на левом фланге в четвертом звене. Его партнерами были Йеспер Боквист и Александр Хольц.

На 24-й минуте Шарангович выиграл шайбу у борта, бросил мимо, после чего «Айлендерс» устроили голевую контратаку. Белорус заработал в пассив «-1».

На 37-й минуте Брок Нельсон получил оперативный просто и оформил гол в большинстве, Шарангович находился на льду в этот момент.

Отметим, что по ходу третьего периода звено Шаранговича было усажено в запас.

В итоге белорус провел на льду 13:13 [из них 5:04 в меньшинстве], заблокировал 2 выстрела и заработал показатель полезности «-1».

В сезоне у Егора 14 (8+6) очков в 27 играх, при полезности «-1» и 6 минутах штрафа. Шарангович не набирает очки в последних четырех встречах.

Нью-Джерси – Айлендерс – 4:6 (1:2, 1:3, 2:1)

1:0 – 6 Хишир (Хэмилтон, Братт)
1:1 – 16 Нелсон (Романов)
1:2 – 20 Ли (Мэйфилд, Романов)
1:3 – 24 Сизикас (Клаттербак, Мартин)
1:4 – 25 Вальстром (Барзэл, Бэйли)
2:4 – 27 Мерсер (Грейвс, Хьюз)
2:5 – 37 Нелсон (Барзэл, Пажо)